Как прошел бранч
24 апреля в уютной и по-весеннему вдохновляющей атмосфере ресторана Ribambelle, среди цветущих аллей Аптекарского огорода, прошел MOMS & KIDS BRUNCH MAAG х Marie Claire.
MAAG — современный бренд одежды для женщин, мужчин и детей, который предлагает стильные и доступные решения для любых поводов. На бранче гости смогли увидеть новинки коллекции и получить персональные рекомендации от стилистов.
Пока маленькие гости с увлечением занимались творчеством на мастер-классах — расписывали футболки или шопперы — их мамы погружались в модные тренды. Стилист и фэшн-инфлюенсер Катя Максимова рассказала о ключевых акцентах весенне-летнего сезона, поделилась универсальными приемами стилизации и дала вдохновляющие советы для создания образов на каждый день не только для мам, но и для их детишек.
Гостями бранча стали друзья MAAG и Marie Claire — инфлюенсеры, мамы-блогеры и лидеры мнений, вдохновленные свежими идеями бренда и его вниманием к моде для всей семьи: Любовь Земцова, Ангелина Суркова, Кристина Гагонина, Маша Микова, Инесса Цветкова, Наталья Соловьева, Елена Пронина, Ирина Белоусова, Даша Архипова, Любовь, Евгения Емяшева, Mimi Юлия, Юлия Миронова, Настика, Юлия Биржанова, Ирина Мир и Ярослав Зазулин.
Мероприятие прошло в пространстве ресторана Ribambelle, принадлежащего сети взрослых ресторанов с детской концепцией. В Ribambelle комфортно каждому члену семьи, а команда event-организаторов поможет организовать торжество от банкета до выездного кейтеринга.
Цветочная композиция от Ателье ÁSTRA
Атмосфера бранча не была бы столь волшебной без цветочных композиций, созданных флористами Ателье ÁSTRA на Варварке, специально для мероприятия Marie Claire x MAAG. Изящные аранжировки в нежной весенней палитре подчёркивали тематику события и наполняли пространство живой эстетикой.
Завершением утренника стали десерты — угощения от Ribambelle Cakes&Sweets, среди которых были капкейки и леденцы, созданные специально под настроение мероприятия.